Результаты соревнований за пределами области

04 — 05.02.2017 РС А I Блок Чемпионатов и Первенств России — 2017, г.Лобня 

 Грушевский ГеоргийСавенкова Юлия(Ониона):

Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программаЮниоры-2, 2 очка в А-класс; Всероссийские соревнования, Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 14/106, 8 очков в А_класс; Юниоры-2, B класс, Европейская программа, 16/41; Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа, 19/45;

Кревский ИльяМаксименкова Анастасия(Премиум): Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье, 67/149, 0,5 очка в S-класс; Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 51/79;

Андрианов МаксимЩирова Елизавета(Ониона); Первенство России,  Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье, 137/149, 2 очка в В-класс; Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 44846; Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 64/79, 1,5 очка в В-класс; Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа, 5/10; Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа, 3/9, 0,5 очка в В-класс; Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа, 13/30, 0,5 очка в Вкласс;  Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа, 8/29, 1,5 очка в В-класс; Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа, 34/40, 0,5 очка в В-класс; Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 0,5 очка в В-класс;

11.02.2017 — 12.02.2017 МС Большой Кубок Прометея — 2017, г.Москва

Вяхерев ВладиславСкалозубова Мария(Танго): Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа, 17/19; Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 14/17, 0,5 очка в С-класс; Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа, 15/27; Юниоры-1, D класс, Европейская программа, 5/26, 0,5 очка в С-класс; Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, 7/40, 0,5 очка в С-класс; Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа, 6/30, 0,5 очка в С-класс; Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 19/24, 0,5 очка в С класс; Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 13/18, 0,5 очка в С-класс; Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа, 11/18, 1 очко в С-класс; Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа, 8/13, 0,5 очка в С-класс; Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа, 5/14, 0,5 очка в С-класс; Юниоры-1, D класс, Европейская программа, 4/14, 0,5 очка в С-класс; Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа, 4/12, 0,5 очка в С-класс;

Коростелёв НикитаЛомакина Мария(Танго): Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа, 6/23, 1,5 очка в Д-класс; Дети-2, D класс, Европейская программа, 9/23, 1 очко в Д-класс; Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа, 1/16, 1,5 очка в Д-класс; Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа, Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, 10/14, 0,5 очка в Д-класс; Дети 2+1, D класс, Европейская программа, 6/15, 1 очко в Д-класс; Дети 2+1, E класс, Европейская программа, 2/20, 1,5 очка в Д-класс; Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа, 2/16, 1 очко в Д-класс; Дети-2, E класс, Европейская программа, 2/14, 1 очко в Д-класс; Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 15/20, 0,5 очка в Д-класс;

11.02.2017 — 12.02.2017 Kedainiai Open 2017” Литва.

Орешкин Максимилиан — Дружинина Анелия(СТелЛА):

 WDSF INTERNATIONAL OPEN — Latin, 34-35/37;


WDSF YOUTH OPEN — Latin, 15-16/28; 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *