РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОБЛАСТИ с дополнением!

 23-26.02.2017г. “Кубок Латинского квартала«, Москва

Ткачук СвятославРедекоп Элина(Премиум):

 Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 54/80, 0,5 очка в С-класс;

 Дети-2, Открытый класс, Европейская программа, 43/78, 0,5 очка в С-класс;

 Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 19/37, 0,5 очка в С-класс;

 Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 22/33;

Забродский ДаниилКуличенко Анна(Ониона):

 RS Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 118/180, 0,5 очка в В-класс;

 RS Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа,161/199;

 Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 19/79, 0,5 очка в В-класс;

Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа, 9/77, 0,5 очка в В-класс;

Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 28/91, 2 очка в В-класс;

 Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа, 27/68, 1,5 очка в В-класс;

Москвин ЛевРедекоп Элис(Премиум):

Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 33/91, 1,5 очка в В-класс;

 Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа, 48/68, 0,5 очка в В-класс;

Андрианов МаксимЩирова Елизавета(Ониона):

 RS Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 43/244, 5 очков в В-класс;

Молодежь, A класс, Европейская программа, 40/168, 4 очка в В-класс;

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, 143/302, 3 очка в В-класс;

 Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 29/193, 4,5 очка в В-класс;

 Молодежь 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 50/176, 4 очка в В-класс;

Молодежь 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 89/196, 3,5 очка в В-класс;

 Григорьев СтаниславШнейдер Эвелина(СТелЛА):

 RS Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 119/244, 0,5 очка в В-класс;

Молодежь, A класс, Европейская программа, 74/168, 0,5 очка в В-класс;

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, 227/302, 0,5 очка в В-класс;

 Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 176/193;

 Молодежь 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 165/176;

Молодежь 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 148/196, 0,5 очка в В-класс;

Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 168/205, 0,5 очка в В-класс;

 Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская, 192/210,0,5 очка в В-класс;

 Гладков ВладиславМошко Мария(Ониона):

RS Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 49/199, 1 очко в А-класс;

Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа, 15/120, 1 очко в А-класс;

Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 40/111, 1 очко в А-класс;

Дружинина АнелияОрешкин Максимилиан(СТелЛА):

 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, 165/302, 1 очко в А-класс;

 Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа, 98/193, 1 очко в А-класс;

WDSF Open Youth, Открытый класс, Latin, 71/142, 6 очков в А-класс;

 Рейтинг СТСР, Латиноамериканская программа, 85/210, 4 очка в А-класс;

Бочаров НикитаГалкина Анастасия(Ониона):

RS Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 18/302;

 Молодежь 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 13/196;

 Волков КириллЕрмолаева Екатерина(Ониона):

Рейтинг СТСР, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 7/210

25.02.2017 РС В Кубок Олимпа, Москва:

 Дружинина АнелияОрешкин Максимилиан(СТелЛА):

Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа, 2/10, 1 очко в А-класс;

 Григорьев СтаниславШнейдер Эвелина(СТелЛА):

Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа, 5/10, 0,5 очка в В-класс;

 Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа, 2/10, 0,5 очка в В-класс;

Оганисян ЛевВакулина Агнесса(Танго):

 Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа, 4/5;

 Юниоры-1, D класс, Европейская программа, 2/5, 0,5 очка в С-класс;

 Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, 9/10;

 Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа, 3/8, 0,5 очка в С-класс;

23.02.2017 МС Кубок Оникса, Москва 

Москвин ЛевРедекоп Элис(Премиум):

Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 1/7, 1 очко в В-класс;

 Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа, 2/5, 0,5 очка в В-класс;

Оганисян ЛевВакулина Агнесса(Танго):

 Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа, 1/18;

 Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа, 9/17, 1 очко в С-класс;

 Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа, 4/7;

 Юниоры-1, D класс, Европейская программа, 1/7, 1 очко в С-класс;

 Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа, 5/5;

Ткачук СвятославРедекоп Элина(Премиум):

 Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, 4/11, 0,5 очка в С-класс;

 Дети 2+1, D класс, Европейская программа, 7/11;

Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), 11/19, 1 очко в С-класс;

24.02.2017 РС В Кубок Максимум, Москва

Москвин ЛевРедекоп Элис(Премиум):

 Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 1/6, 0,5 очка в В-класс;

 Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа. 1/6, 0,5 очка в В-класс;

 Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа, 3/7, 0,5 очка в В-класс;

 Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа, 4/7, 0,5 очка в В-класс;

Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 4/5;

 Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 1/5, 1 очко в В-класс;

Оганисян ЛевВакулина Агнесса(Танго):

 Юниоры 2+1, C класс, Двоеборье, 9/11, 1 очко в С-класс;

 Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа, 4/17;

 Юниоры-1, D класс, Европейская программа, 2/8, 0,5 очка в С-класс;

Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), 3/10, 1 очко в С-класс;

23.02.2017 РС В Кубок Прометея, Москва 

Ткачук СвятославРедекоп Элина(Премиум):

Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, 3/4;

 Дети 2+1, D класс, Европейская программа, 3/4;

26.02.2017 РС В Кубок Звезды Северной столицы, Санкт-Петербург

Савицкий АртёмСинюкова Валерия(Терпсихора):

Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа, 4/11, 0,5 очка в В-класс;

 Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 7/13;

 Юниоры-2, C класс, Европейская программа, 7/9;

 Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 9/9;

24.02.2017 РС В Кубок Юности, Санкт-Петербург 

Савицкий АртёмСинюкова Валерия(Терпсихора):

 Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа, 18/20;

 Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 11/23, 0,5 очка в В-класс;

Киселевский СавелийУсок Виктория(Эллионис):

Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа, 2/13, 0,5 очка в С-класс,

 Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 1/10, 1 очко в С-класс;

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *