Результаты выступлений за пределами Калининградской области

 

International dancesport competition — Klaipeda Open 2017

Коростелев Никита — Ломакина Мария(Танго)^

Дети-2 ST, 19/19;

Дети-2 LA, 17-18/19;

Ткачук Святослав — Редекоп Элина(Премиум):

Дети-2 ST, 14/19;

Дети-2 LA, 17-18/19;

Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис):

WDSF Open Junior I ST, 9/19;

WDSF Open Junior I LA, 4/17;

Москвин Лев — Редекоп Алиса(Премиум):

WDSF Open Junior I ST, 10/19;

WDSF Open Junior I LA, 8/17;

Концевич Никита — Панченко Екатерина(Ониона):

WDSF OPEN YOUTH ST, 21/24;

WDSF OPEN YOUTH LA, 16/24;

15.04.2017 — 16.04.2017 ПCТСР Мальчики, девочки (10-11 лет) Европейская, Латиноамериканская программа, Красногорск

Коростелёв НикитаЛомакина Мария(Танго):

Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 58/67;

Кузьмин ЕгорСмирнова Нелли(Премиум):

Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца) 60/67;

14.04.2017 — 16.04.2017 МС XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга — 2017, Санкт-Петербург

Григорьев СтаниславШнейдер Эвелина(СТелЛА):

Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа, 1/33, 2 очка в В-класс;

Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа, 34/66, 0,5 очка в В-класс;;

Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа, 9/38, 0,5 очка в В-класс;;

Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа, 57/75;

Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 50/62, 0,5 очка в В-класс;;

Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 45/49, 0,5 очка в В-класс;;

16.04.2017 РС В Кубок Динамо, Москва 

Вяхерев ВладиславСкалозубова Мария(Танго):

Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа, 4/5;

 Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 4/6;

 Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа, 5/5;

Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа, 4/5;

 Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 6/6;

 Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 4/4;

15.04.2017 РС В Линия спорта, Москва

Вяхерев ВладиславСкалозубова Мария(Танго):

Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа, 3/5;

Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 3/5;

Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа, 3/6, 0,5 очка в В-класс;

Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа, 5/7;

Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа,

Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа, 2/4, 0,5 очка в В-класс;

 Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 4/6;

14.04.2017 — 16.04.2017 МС Green Velvet Cup — 2017, Москва

Вяхерев ВладиславСкалозубова Мария(Танго):

Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 13/35, 0,5 очка в В-класс;

Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 54/63;

Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа, 25/40;

Москвин ЛевРедекоп Элис(Премиум):

Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 34/75, 2,5 очка в В-класс;

Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 6/46, 3 очка в В-класс;

Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 15/41, 2 очка в В-класс;

Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа, 5/34, 2 очка в В-класс;

Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа, 1,5 очка в В-класс;

Кревский ИльяМаксименкова Анастасия

 Молодежь 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 4/42;

 Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 14/51;

Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, 29/45;

Коростелёв НикитаЛомакина Мария(Танго):

Дети 2+1, D класс, Европейская программа (4 танца), 17/38, 0,5 очка в С-класс;

Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца), 11/40, 0,5 очка в С-класс;

Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), 27/42, 2 очка в С-класс;

Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа (4 танца), 31/39;

Кузьмин ЕгорСмирнова Нелли(Премиум):

Дети 2+1, D класс, Европейская программа (4 танца), 30/38;

Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца), 30/40;

Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), 33/42;

Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа (4 танца), 22/39, 0,5 очка в С-класс;

Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца), 35/43

15.04.2017 РС В Кубок Прометея, Москва 

Кузьмин ЕгорСмирнова Нелли(Премиум):

Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, 2/4;

Дети 2+1, D класс, Европейская программа, 2/3;

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *