Результаты Калининградских пар за пределами области

 

23.04.2017 Первенство СЗФО в категории Юниоры-2, Латина

РС В Открытый Чемпионат Карелии — 2017, Петрозаводск:

 Гладков ВладиславМошко Мария(Ониона):

Первенство СЗФОЮниоры-2, Открытый класс, Латина, 6/28, 2 очка в А-класс;

Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа, 2/10, 1 очко в А-класс;

09.05.2017 МС Вальс Победы — 2017, Москва 

Забродский ДаниилКуличенко Анна(Ониона):

Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 23/44, 1,5 очка в В-класс;

 Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа, 41/45;

 Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа, 26/39; 0,5 очка в В-класс;

Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа, 49/58;

 Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа, 21/37;

Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа, 48/53;

Юниоры-1, C класс, Европейская программа, 18/35;

Юниоры-1, C класс, Двоеборье, 7/31, 1 очко в В-класс;

Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа, 3/32, 2 очка в В-класс;

Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье, 17/21;

Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа, 5/17, 0,5 очка в В-класс;

Мостовской НикитаРумянцева Екатерина(Ониона):

Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца), 14/32, 0,5 очка в С-класс;

 Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца), 23/31;

Юниоры-1, C класс, Двоеборье, 12/31, 3 очка в С-класс;

Юниоры 2+1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), 1/22, 4 очка в С-класс;

 Гладков ВладиславМошко Мария(Ониона):

Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 18/65, 6 очков в А-класс;

Юниоры 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 6/44, 7 очков в А-класс;

Огарков АндрейДолинская Ирина(Эллионис):

Открытый класс, Латиноамериканская программа

08.05.2017 РС В Кубок Олимпа, Москва:

Мостовской НикитаРумянцева Екатерина(Ониона):

Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа, 6/8;

Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа, 2/5, 0,5 очка в С-класс;

29.03.2017 — 02.04.2017 МС Танцевальная Московия — 2017, Москва;

Васильев РоманБургардт Вероника(Ониона):

Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 4/49;

Взрослые + Молодежь, WDSFОткрытый класс, Латиноамериканская программа, 36/61;

03.03.2017 МС Большой приз Динамо, Москва:

RS Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 6/51;

6-7.05.2017 “Amber Couple - 2017«

Волков Кирилл — Ермолаева Екатерина(Ониона):

WDSF INTERNATIONAL OPEN Latin, 26/41;

Стукалов Марк — Карпенко Алина(Грация):

Juvenile. D Latin? 20/20;

Juvenile I+II ST (4 dances) 22/22;

Juvenile I+II E4 10/33;

Киселевский Савелий — Усок Виктория(Эллионис):

WDSF OPEN JUN.I Standard, 7/19;

WDSF OPEN JUN.I Latin, 6/15;

15.04.2017 Кубок России  Латиноамериканская программа

Огарков АндрейДолинская Ирина(Эллионис):

Кубок России, Латиноамериканская программа, 31/122;

29.04.2017 — 30.04.2017 МС Кубок Олимпа — 2017

Огарков АндрейДолинская Ирина(Эллионис):

 Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа, 3/27;

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *